Как получать уведомления OS X для веб-клиента Гмаил.

Относится к категориям: OS X, Mac, Gmail
Владимир Ш.
Если вы предпочитаете доступ к Гмаил из браузера, а не в приложении OS Х Почта или другом настольном приложении, то вы пропустите уведомления, предупреждающие вас о поступлении новых сообщений на электронную почту, так я думал раньше. С приложением Aura, вы можете получить лучшее из обоих миров: уведомления на компьютер и использование веб-клиента Гмаил. Аура бесплатна в Аппсторе для одной учётной записи Гмаил; за определённую плату можно добавить несколько учётных записей.

После установки Aura и подключения её к своей учетной записи Гмаил, вы увидите новый значок ракеты в строке меню, который показывает количество непрочитанных сообщений в почтовом ящике. Отсюда вы можете получить доступ к настройкам, где вы можете настроить Аура открываться при входе в систему, выбрать звуки уведомлений, и уведомлять вас только тогда, когда поступают важные письма (если вы используете функцию приоритетных Входящих в Гмаил).



При работающем приложении, вы будете получать уведомления на компьютере с OS X, по мере поступления сообщений в почтовый ящик Гмаил. Нажатие на уведомлении откроет новую вкладку в браузере по умолчанию с этим сообщением. Аура также получает свой собственный раздел на Центре уведомлений вашего Мака.

Комментариев - 0
Рейтинг - 797 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: