Поиск и удаление дубликатов файлов с помощью MacPaw Gemini.

Относится к категориям: Mac, OS X
Владимир Ш.
Использовать MacPaw Gemini - это как нанять профессионального уборщика прийти и очистить дубликаты файлов в любой папке на вашем Маке. Приложение лёгкое, быстрое и точное, и оно попытается развлечь вас забавными цитатами, пока работает. MacPaw Gemini доступен в Аппсторе за 599 рублей. Вы также можете скачать бесплатную демо-версию с веб-сайта MacPaw, которая позволяет выполнять сканирование, позволяя пользователю увидеть, как приложение идентифицирует дубликаты, но вы должны будете заплатить за полное приложение, чтобы удалить их.



Запустите MacPaw Gemini и просто перетащите папку на его окно и нажмите кнопку Scan. Приложение работало с любой папкой, которую я перетаскивал на него, в том числе мои библиотеки Айтюнз и Фото. Ему потребовалось несколько секунд, чтобы сканировать Айтюнз и менее чем пять минут, чтобы просмотреть всю мою гигантскую фото-библиотеку.

После завершения сканирования, MacPaw Gemini показывает, сколько МБ или ГБ занимали дубликаты. Нажмите кнопку "Показать результаты" (Show Results), чтобы увидеть детали сканирования.

На экране результатов вы можете нажать кнопку автоматического выбора (Auto Select), чтобы позволить MacPaw Gemini выбрать дубликаты для удаления. Вы также можете нажать на множестве дубликатов и выбрать файлы для удаления. После выбора дубликатов, нажмите кнопку "Удалить выбранные" (Remove Selected) для удаления файлов и возврата себе некоторого пространства на жёстком диске Мака.

Комментариев - 0
Рейтинг - 917 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: