Как передавать Xbox игры на ПК с Windows 10.

Относится к категориям: Xbox, Windows OS
Владимир Ш.
Windows 10 снабжён горсткой новых возможностей. Майкрософт добавилу Кортану - голосовой помощник, который русский язык пока не понимает и в России не работает, новый веб-браузер и, конечно же, кнопку "Пуск". Одна из самых крутых особенностей, однако, нам кажется возможность передавать игры Xbox One. Это встроено непосредственно в операционную систему и позволяет на любом компьютере под управлением Windows 10 играть игры из консоли Xbox.



Вот как это настроить.

Шаг 1: Запустите приложение Xbox. Оно предустановлено ​​на компьютере с Windows 10 и его можно найдены, набрав "Xbox" в поле поиска рядом с кнопкой Пуск, или в меню "Все приложения".

Шаг 2: Войдите в свой аккаунт Xbox и нажмите кнопку "Давай поиграем".

Шаг 3: Включите Xbox One и убедититесь, что он подключён к той же сети, что и компьютер. Вы можете проверить сеть на Xbox One, перейдя в "Настройки", а затем "Сеть". Также убедитесь, что потоковая передача игр включена. Это может быть найдено в разделе "Настройки" меню "Параметры".

Шаг 4: Выберите опцию "Соединить" из левой боковой панели приложения Xbox. Ваш Xbox должен появиться на экране. Если это не так, нажмите кнопку ввода IP-адреса консоли. Вы можете найти IP-адрес вашего Xbox One, перейдя в "Настройки", нажать на Сеть, затем Расширенные настройки.

Шаг 5: Подключите контроллер Xbox One к компьютеру, выберите "Стриминг", и начните играть.

Комментариев - 0
Рейтинг - 4399 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: