Присоединяйтесь бета-тестированию Pocket для доступа к новым функциям.

Относится к категориям: Android, iOS, Web
Владимир Ш.
Если вы следите за новостями на различных веб-сайтах, а иногда и сохраняете ссылки, чтобы прочитать позже, вы можете быть уже знакомы с приложением Pocket. Приложение и браузерные инструменты Pocket могут сохранять статьи в удобном для чтения формате, чем вы можете наслаждаться онлайн или в автономном режиме, когда вам это удобно. Теперь команда разработчиков открывает группу бета-тестеров на Андроиде, iOS и в вебе для тех, кто хочет попробовать новейшие функции этого приложения.



Хотя разработчики и добавили только одну особенность на данный момент, называемую "Рекомендации", она может оказаться очень полезной, если вы ищете что-то, что популярно на данный момент.

Андроид: Присоединяйтесь к сообществу Pocket в Гугл+, а затем присоединитесь к группе бета-тестеров по этой ссылке. Обновление приложения может занять несколько минут для, чтобы отобразиться в Плей Маркете.

iOS: Пользователи должны запросить доступ к бета-версии программы по этой ссылке, там надо нажать на "Запросить доступ" (Request Access). Затем ещё раз открыть в Сафари страницу бета-версии и нажать на "Установить" (Install).

Веб-сайт: Войдите в свой аккаунт Pocket через веб-браузер, а затем нажмите на эту ссылку. Нет необходимости подтверждать что-либо, вы автоматически присоединитесь к бета-тестированию.

Имейте в виду, что эта новая функция является экспериментальной и не всегда может работать, как предполагалось. Вы можете помочь команде Pocket, отправляя через соответствующие каналы отзывы о вашем опыте.

Комментариев - 0
Рейтинг - 597 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: