Как запустить приложения Windows 8 в режиме рабочего стола с помощью ModernMix

Относится к категориям: Windows OS, Microsoft
Владимир Ш.


Windows 8 приложения предназначены для запуска на стартовом экране Windows 8 и в полноэкранном режиме. Можно привязать их к боковой панели стартового экрана, но они все еще будут ограничены стартовым экраном. Если вы одновременно используете настольные программы и приложения, вам придется постоянно переключаться между рабочим столом и стартовым экраном, чтобы использовать их. Это неэффективно и процесс работы может быть улучшен с помощью программы под названием ModernMix. ModernMix, только что выпущенная разработчиком StarDock как публичная бета-версия, стремится предоставить пользователям гибкость при запуске приложений Windows 8 прямо на рабочем столе.

Чтобы получить ModernMix, перейдите на веб-сайт StarDock и запросите ссылку на скачивание по электронной почте. Как только вы загрузили и установили ModernMix, вы увидите окно конфигурации. Для запуска приложений Windows 8 как оконных программ на рабочем столе выберите самый правый параметр. Вы также можете выбрать средний вариант, который запускает приложения в развернутом окне на рабочем столе.



При следующем запуске приложения Windows 8, оно появится на рабочем столе как любая другая программа Windows. Вы также можете переключать режимы, нажав на иконку в правом верхнем углу окна приложения, или используя горячую клавишу F10.



Имейте в виду, что ModernMix все еще в бета-версии и будет стоить $4.99 для использования после 30-дневного пробного периода.
Комментариев - 0
Рейтинг - 3563 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: