Настройте Фейсбук на воспроизведение видео в сети в формате HD.

Относится к категориям: Facebook, Video
Владимир Ш.
Скорее всего, ваши друзья на Фейсбуке делятся видео-роликами довольно часто. Будь то новости, советы по спорту, или видео с котом, вы, вероятно, захотите увидеть эти видео в лучшем качестве из доступных. Вы можете изменить настройки воспроизведения по умолчанию и попытаться просмотреть версию видео в стандарте HD. Вот как это сделать.



  • Войдите в свой аккаунт на Фейсбуке в интернете.
  • Откройте меню в верхнем правом углу и выберите "Настройки".
  • На левой стороне, нажмите "Видео".
  • Напротив параметра "Качество видео по умолчанию" измените в раскрывающемся списке на "Если доступно, показывать в HD".


Теперь каждый раз, когда вы запускаете просмотр видео на Фейсбуке, если доступна версия HD, она будет загружена автоматически. Имейте в виду, что видео в HD будет расходовать интернет-трафик и может занять немного больше времени на загрузку, в зависимости от скорости соединения.

Комментариев - 3
Рейтинг - 12364 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 3
 
вапявыявып: 27.01.2020
я пытаюсь уменьшить качество видео, чтобы не расходовать трафик, а оно всё равно показывает в HD. И в смартфоне не могу отключить автоматическое воспроизведение.
укцкц: 13.03.2020
та же фигня
Д: 26.04.2020
* Фейсбуку на ваши платежи за мобильный интернет. Элементарно сделать воспроизведение 360 с мобильных устройств на стороне Фейсбука.
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: