Используйте Microsoft Tossup, чтобы быстро получить обратную связь.

Относится к категориям: iPhone, Android, Microsoft
Владимир Ш.
Часто попытаетесь получить одобрение чего-то от группы людей? Какой день и время лучше подходят для проведения встречи или куда все собираются на обед? Чёрт возьми, если не все вы находитесь в одной комнате, просто связаться со всеми может стать проблемой.

Обратите внимание на Microsoft Tossup - новое приложение от похожей на Лабораторию Google команды Garage Майкрософта. Бесплатное для Андроида и iOS (но не для Windows Phone), приложение стремится упростить совместное планирование, опрос мнений и т.п.



После того как вы установили его, вам нужно будет зарегистрироваться, используя свой номер телефона и либо Фейсбук либо адрес электронной почты. (Любопытно, приложение не пытается связаться с вашим аккаунтом Майкрософта.) Оно также опрашивает адресную книгу вашего телефона, так что вы можете легко пригласить других из списка контактов.

Отсюда вы создаёте свой первый опрос, который не может быть вопросом с вариантами ответов "да" и "нет", предпочитаемой датой и временем, место для обеда или ужина и вопросом в свободной форме.

Далее, вы приглашаете людей принять участие в опросе, что для новых пользователей означает отправку ссылки по электронной почте или SMS. Как и в других приложениях это означает, что каждый человек должен иметь установленный Tossup. Вы не сможете голосовать без него.

Фактический процесс голосования требует простого выбора нужного варианта, и голосующие могут оставлять комментарии, если вопросом предусмотрена дискуссия. Опросы, связанные с датами, могут быть скопированы в календарь, и вы также можете установить обратный таймер актуальности, который закроет опрос в определённый день или час.

Предполагая, что вы можете уговорить друзей, членов вашей семьи или коллег на работе установить его, Tossup может оказаться действительно удобным инструментом для быстрого достижения консенсуса. Для чего-то основного, как выбор времени встречи, который актуален для большинства людей, вы можете избежать обычного шквала писем и приглашений.

Плюс, это привлекательное, хорошо продуманное приложение, с лучшей из возможных цен. Если вы постоянно ищете способы получить обратную связь от группы, Tossup, безусловно, стоит попробовать.

Комментариев - 0
Рейтинг - 613 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: