Как вернуть кнопку "Домой" в браузере Edge.

Относится к категориям: Edge, Microsoft
Владимир Ш.
Новый браузер Microsoft Edge удобный и минималистский, на столько минималистский, что больше не содержит кнопки "Домой" на панели инструментов по умолчанию. Для многих пользователей, это, вероятно, не проблема. Я не знаю на счёт вас, но я, на сколько помню, не нажимал кнопку "Домой" на панели инструментов браузера уже лет 10.

Но если вы любите быстро в одно касание возвращаться на домашнюю страницу, отсутствие кнопки "Домой" может раздражать. Ведь, если бы вы действительно хотели супер-минималистский дизайн, вы, наверное, просто скачали бы Хром или что-то вроде него.

Ну, вот для вас некоторые хорошие новости: вы можете полностью вернуть кнопку "Домой" обратно, и вы также можете указать любую страницу в качестве домашней, а не только начальную страницу браузера.

Вот как вывести кнопку "Домой" на панель инструментов.

1. Откройте браузер Edge и нажмите кнопку "..." в правом верхнем углу, а затем нажмите "Настройки", чтобы открыть боковую панель настроек.

2. Прокрутите вниз панель настроек и нажмите кнопку "Просмотреть расширенные настройки".

3. В верхней части меню "Расширенные настройки", вы увидите переключатель для отображения кнопки "Домой". Переключите тумблер, и вы сразу же увидите кнопку "Домой" на панели инструментов. Также появится текстовое поле. В этом текстовом поле вы можете ввести адрес вашей предпочитаемой стартовой страницы, или вы можете ввести любой URL, который хотите. И он не обязательно должен совпадать с URL вашей фактической стартовой страницы, который вы можете настроить в главном меню "Настройки" браузера.




Комментариев - 0
Рейтинг - 3188 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: