Samsung Galaxy S7 - этот тот телефон, который ждали геймеры.

Относится к категориям: Samsung
Владимир Ш.
Samsung Galaxy S7 - это нечто больше, чем просто телефон, это игровой автомат. Нет, он не пытается заменить PlayStation или Nintendo 3DS, но для игр на ходу у него есть все функции, которые вам могут понадобиться если захотите.

Внутри есть жидкостное охлаждение и мощные процессоры для обеспечения плавности игрового процесса. На поверхности лежит несколько особенностей, которыми вы можете манипулировать, чтобы улучшить свой игровой опыт. Давайте углубимся в новые игроориентированные инструменты, которые поставляются с S7 и S7 Edge.


Все игры в одном месте.

С выпуском S7, Самсунг представил Game Launcher - специальную папку, которая группирует все ваши игры в одном месте. Но это нечто большее, чем просто папка, Game Launcher также включает в себя два параметра, которые улучшают игровой процесс. Перед тем, как начать игру, вы можете отключить оповещения, так что уведомления приложений не будут прерывать вас. Включение экономии энергии настроит графику и разрешение игр для экономии заряда батареи во время игры.

Game Launcher также находит вам новые игры. Нажмите на "ТОП популярных" (Top Charts), чтобы увидеть самые популярные игры по игровому времени, общему числу игроков и многое другое. Раздел "Рекомендуемые видео" (Featured Videos) показывает популярные игровые видео из Ютуба из роликов на основе игр, которые вы установили.


Игровые инструменты.

Другой игровой "киллер фичей" (убойной особенностью) S7 и S7 Edge являются "Игровые инструменты (Game tools). Это плавающее меню, которое висит под рукой когда вы играете, и предлагает несколько инструментов во время игры. Вот объяснение каждого инструмента игры:
  • Оповещения во время игры: Переключает телефонные уведомлений во "Вкл" или "Выкл" во время игры.
  • Блокировка кнопок "Недавние" и "Назад": Отключает кнопки вызова последних приложений и кнопку "Назад" в нижней части телефона, так чтобы вы случайно не нажимали на них во время игры.
  • Минимизация игры: Приостановка игры и сворачивание её в небольшую плавающую иконку, так чтобы можно было делать что-то другое на телефоне. Нажмите на иконку, чтобы вернуться к игре.
  • Снимок экрана: Можно сделать скриншот своего игрового процесса, который сохраняется в приложении "Галерея".
  • Запись: Создание видео-ролика из того, что происходит на экране во время игры. Вы также можете записать аудио-трек игры или свой собственный голос, комментируя то, что вы делаете.
  • Настройки: Открывает настройки игровых инструментов в приложении "Настройки".
Встроенная запись экрана является большим плюсом на S7 и S7 Edge, так как они являются первыми телефонами, имеющими эту функцию официально, как часть операционной системы (Android 4.4 KitKat имел опцию записи экрана, но для этого нужен Android SDK).

Комментариев - 0
Рейтинг - 811 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: