Как найти фотографии в старых текстовых сообщениях на iOS

Относится к категориям: iPhone, iOS
Владимир Ш.
Поиск старых сообщений, фотографий и видео по текстовыми сообщениям не простой процесс - это, как правило, включает в себя прокрутку, прокрутку, и ещё раз прокрутку. Но если вы пользователь Айфона, есть простой трюк для поиска во всех своих текстовых сообщениях, присланных вам.

Чтобы найти фотографию или видео в потоке текстовых сообщений, откройте приложение "Сообщения" и нажмите на поток, в котором вы собираетесь искать. Вы можете нажать на любой поток - даже если он групповой, и вы можете увидеть только фотографии и видео, которыми обменивались в этом потоке (не между вами и контактами в группе).

При открытом потоке, коснитесь ссылки "сведения" справа от имени контакта. В открывшемся меню прокрутите вниз и вы увидите раздел под названием "Вложения". В этом разделе вы найдете все фотографии, видео, звуковые клипы, PDF файлы и любые другие вложения, которые были опубликованы в этом потоке. Вы сможете увидеть вложения, которые вы отправили другому человеку и вложения, отправленные вам.



Вложения будут показаны в виде альбома фотографий и файлов, таких как звуковые клипы, показанных в виде значков. Если вы предпочитаете увидеть список, вместо альбома, нажмите на каком-либо вложении, чтобы открыть его в полноэкранном режиме, а затем нажмите в любом месте для отображения меню.

В нижнем правом углу, вы увидите значок маркированного списка; нажмите на этот значок, чтобы увидеть вложения в этом потоке в виде списка.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1020 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: