Как использовать Apple Watch вместо плеера Айпод (и оставить свой телефон в покое).

Относится к категориям: Music, Apple Watch
Владимир Ш.
Без Айфона рядом, часы Apple Watch не могут отвечать на звонки или получать уведомления, но вы можете использовать наушники Bluetooth для прослушивания музыки, хранящейся на устройстве. Вот как это настроить.



Шаг 1: Загрузка музыки на часы.
Из 8 Гб памяти на часах, до 2 Гб может быть использовано для хранения музыки, что примерно равно 500 трекам. Чтобы загрузить музыку на свои умные часы, запустите приложение Apple Watch на своём телефоне, а затем перейдите к музыке.

Во-первых, решите, сколько песен вы хотите синхронизировать с учётом ограничений (опция Playlist Limit). Вы можете установить лимит на основе ёмкости или по количеству песен. Когда это установлено, вернитесь и выберите плейлист, который вы хотите синхронизировать с часами.

Просто помните, что если размер плейлиста превышает тот предел, что вы установили - не все песни будут загружены. Если вы хотите избежать этого, создайте список воспроизведения, используя опцию Playlist Limit в качестве ориентира.
Теперь сложная часть - ожидание. Поместите часы на зарядное устройство и расслабьтесь, пока список воспроизведения будет синхронизироваться. По моему опыту, это долгий процесс, так что вы можете запланировать это на ночь.

Шаг 2: Подключите часы к наушникам Bluetooth.
Так как часы Apple Watch не имеют разъема для наушников, придётся использовать наушники Bluetooth. Тут я положусь на ваш выбор, проконсультируйтесь с продавцами.

Для подключения часов к наушникам Bluetooth, переведите наушники (или колонки), в режим сопряжения. Затем перейдите в настройки приложения на часах, выберите Bluetooth и на экране должны появиться наушники. Выберите их из списка, и все готово.

Шаг 3: Выберите источник и нажмите "Воспроизведение".
Когда музыка закончит синхронизироваться и наушники будут подключены, вы почти готовы использовать часы вместо плеера Айпод. Последнее, что нужно сделать - это изменить источник музыки в приложении "Музыка".

На Apple Watch перейдите в музыкальное приложение. Нажмите с усилием, чтобы открыть больше функций. Выберите "Источник> Apple Watch". В этот момент, список воспроизведения, который вы синхронизировали, должен появиться в приложении, и вы будете готовы слушать музыку без Айфона.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1500 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: