Как фильтровать и помечать сообщения, как спам на iOS 8.3

Относится к категориям: iOS
Владимир Ш.
В среду Эпл выпустил iOS 8.3, предоставляя пользователям разнообразные смайлики на клавиатуре и длинный список исправлений ошибок.

Одна из новых возможностей которая, несомненно, будет популярна среди тех, кто постоянно получает спам по iMessage - возможность фильтровать, а затем помечать сообщения, как "мусор".



Если вы когда-либо получали сообщение, утверждающее, что вы выиграли миллион или подарочную карту и пузырь этого сообщения был синего цвета, это был спам в iMessage.

Вы можете включить новый фильтр iMessage, запустив приложение настроек и выбрать "Сообщения", а затем переведите переключатель рядом с фильтром от неизвестных отправителей в положение "Вкл.".



Вернитесь на главный экран и запустите приложение "Сообщения". Вы должны увидеть два разных столбца для сообщений. Одна колонка называется "Контакты и SMS", другая - "Неизвестные отправители".

Неизвестные отправители - это те сообщения, которые вы получите от телефонных номеров или адресов электронной почты не из своей адресной книги. При просмотре диалога, в колонке неизвестных отправителей, вы будете иметь возможность пометить его, как мусор и удалить из своего телефона. Кроме того, информация об отправителе будет отправлена Эпл, чтобы использовать её для уменьшения количества спама.



Если вы не видите возможности фильтровать свои сообщения, обновите iOS до версии 8.3, перейдя в "Настройки> Общие> Обновление ПО".
Комментариев - 0
Рейтинг - 1455 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: