Как делать свои собственные смайлики на смартфоне.

Относится к категориям: Android, iOS
Владимир Ш.
Из-за большого спроса со стороны общественности, Эпл наконец-то, выпустила многорасовые символы Emoji в своем последнем обновлении iOS. Но бывают моменты, когда вы не можете найти идеальный смайлик, чтобы выразить свою мысль. Вместо того чтобы ждать следующего (вероятно, не за горами) обновления смайликов Эпл, пришло время начать разрабатывать свои собственные смайлики.



С imoji - бесплатным приложением для iOS и Андроида, вы можете превратить любую картинку, даже ту, которую вы скачали из интернета в пользовательский смайлик, чтобы делиться им с друзьями по MMS.

Шаг 1: Выберите картинку.
Откройте приложение imoji и нажмите на знак "+", чтобы добавить новый "imoji" (смайл) или "artmoji" (художественный смайл). Нажмите "imoji" и откроется камера. Если вы хотите использовать импровизированную фотографию в качестве смайлика, снимите кадр на камеру, но помните, что собираетесь сделать смайлик, ориентируя пунктирный овал.



Если вы хотите использовать существующую фотографию с фотоплёнки как смайлик, нажмите "Photos" в левом нижнем углу, чтобы выбрать изображение. Перемещайте и масштабируйте изображение так, чтобы объект для будущего смайла полностью оказался в пределах пунктирного овала, а затем нажмите стрелку.

Шаг 2: Вырежьте свой смайлик.
На следующем экране, Imoji вырежет то, что не внутри овала. Но если вы хотите определить более точные границы вокруг вашего смайлика, тут вы можете использовать свой палец, чтобы нарисовать контур вокруг будущего смайлика.



Вам не надо убирать лишнее из фото вручную, как только вы замкнёте контур вокруг объекта, вы можете нажать на кнопку ножницы, чтобы вырезать дополнительные фоновые шумы.

Шаг 3: Пометьте его.
По умолчанию, все смайлы imoji открыты и доступны для остальной части сообщества imoji. Если вы хотите опубликовать свой смайл для общественности, идите дальше и дайте ему описательное имя, чтобы другие пользователи могли найти его в поиске. В противном случае, нажмите значок замка и назовите его, как угодно (только вы сможете видеть и делиться этим смайликом).



Шаг 4: Поделитесь смайлом.
Чтобы поделиться своим смайлом, нажмите на него, чтобы открыть список опций: iMessage, Facebook Messenger, Instagram, Facebook, Twitter, копировать в буфер обмена, установить в качестве аватара и Удалить.



Нажмите на сервис обмена сообщениями или социальную сеть, в которой вы хотите поделиться им, чтобы открыть это приложение.

Помните - это не "реальные" Emoji, т.е. это не символы Unicode, это картинки. Так что, если вы пытаетесь поделиться ими в социальной сети, вы в конечном итоге отправляете картинку, а не комментарий. Тем не менее, если вы поделитесь им в приложении обмена сообщениями, вы всё равно получите похожий на Emoji эффект, в iMessage и Facebook Messenger мультимедийные сообщения отправляются вместе с текстом.


Комментариев - 6
Рейтинг - 28571 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 6
 
Анатолий: 27.06.2018
Не совсем верно. Это приложение для смартфонов с операционной системой Windows Phone. У Андроида свои приложения, но они не позволяют добавлять свои собственные смайлики, только готовые из библиотек приложения.
Инфо-Маг: 27.06.2018
Анатолий, вы посмотрите, когда была опубликована эта статья. В 2012 году были и iOS и Андроид-версии.
Диана: 10.09.2018
У меня Андроид. Я скачала приложение imoji, чтобы попробовать по инструкции преобразовать свои рисунки в смайлы. И ничего не выходит! У меня там нет никакого вышеуказанного набора инструментов,а изображение превращается в какую-то точечную мозаику.
Костя: 18.02.2019
Какое приложение я не знаю 🤷🏻‍♂️ скажите кокое
Инфо-Маг: 18.02.2019
Костя, приложение называлось "imoji". Его давно уже нет в магазинах приложений, статья была написана ещё в 2015 году. Надо искать что-то другое.
Тельпиз Егор: 16.02.2020
Кщстя! тызабыл lenni.fakenn ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: