В браузер Хром для Андроида добавлен жест: потянуть-для-обновления

Относится к категориям: Chrome, Android
Владимир Ш.
Я иногда ловлю себя на попытке нажать или листать пальцем на экране моего Макбука. Когда я за рулем, я ловлю себя на том, что пытаюсь прокрутить рекламу. С изобилием технологий в нашей жизни, может быть трудно отслеживать, чем и как можно управлять.

Если вы привыкли к мобильным приложениям, таким как Инстаграм, Фейсбук или Твиттер, которые позволяют провести пальцем вниз, чтобы обновить свою ленту, вам понравится последняя сборка Хром для Андроида. Она позволяет провести пальцем вниз, чтобы обновить текущую страницу, которую вы просматриваете. После того как вы прокрутили страницу до самой верхней части, вы можете провести пальцем ещё раз, чтобы обновить страницу.



Новая версия Хрома с номером 41, пока ещё постепенно выкладывается на Плей Маркет. Но если вам не терпится, вы можете загрузить APK-файл браузера Chrome 41 отсюда. Или вы можете установить бета-приложение Хром (тут уже версия имеет номер 42) из ​​магазина Плей.
Комментариев - 3
Рейтинг - 1689 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 3
 
Всеволод: 14.08.2019
Как это отключить не подскажете?
Инфо-Маг: 14.08.2019
Отключить не получится.
Владислав: 30.12.2019
Да ее ваще нужно отключить, либо добавить функцию. Уже как бы 2020, есть много сайтов где эта прокрутка вообще не нужна, к примеру сайты для кодинга онлайн, при перетягивании текста вверх-вниз (по коду просматривая) автоматически обновляет страницу, и не просмотришь код и не по программировать. И столько хороших проектов после этого в мусорке лежат.
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: