Программа напоминалка Astrid помогает задать график ответов почты Гугл.

Относится к категориям: Chrome, Gmail, Productivity
Владимир Ш.


То что вы способны управиться с громадным объёмом почты Гмаил ещё не означает, что вам не может хоть немного помочь Astrid, ваше дружеское симпатичное приложение для списка дел, при использовании Gmail в браузере Хром.

Каждый раз, когда вы читаете свою почту, возможно вы помечаете некоторые сообщения, к которым вы потом хотите вернуться. Это отличная идея в теории, но сообщения всё-равно могут легко быть забыты. Вместо этого, вы можете добавить напоминание в приложение Astrid, которое будет поддерживать недостаток вашего внимания к интернету.

Вот как приступить к работе:

Шаг 1: Установите расширение напоминаний - Astrid для Google Chrome.

Шаг 2: Выберите новую иконку Астрид в панели инструментов в Хром. Вам будет предложено зарегистрироваться и войти в свой ​​аккаунт Астрид.

Шаг 3: Откройте сообщение почты, для которого вы хотите установить напоминание. Нажмите на кнопку "Напомнить мне", что прикреплена теперь с правой стороны по умолчанию.

Астрид добавит почтовое сообщение в ваш список дел. Напоминалка Астрид позволяет прекратить возню с планированием ответов на электронную почту в вашем календаре и позволяет сосредоточиться на текущих задачах.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1514 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: