Как получить бесплатно 2ГБ на Диске Google

Относится к категориям: Google Drive
Владимир Ш.
В честь Всемирного дня безопасности интернета Гугл опять дарит дополнительные 2 ГБ пространства для фотографий, документов, электронных таблиц или того, что вы храните на сервисе Гугл Диск. Чтобы получить бесплатное пространство, вам придётся выполнить проверку безопасности на своём аккаунте.

Для начала, войдите в сведения безопасности, которые Гугл предоставляет для вашей учётной записи. Вы должны будете проверить резервную информацию, в том числе номер телефона, адрес электронной почты для восстановление и секретный вопрос. Эти поля обязательно должны быть заполнены для завершения этого шага.



Теперь вы сможете проверить последнюю активность. Это все устройства, на которых вы недавно входили в свою учётную запись. Если у вас есть любые мобильные устройства, которые вы присоединили к вашей учётной записи Гугл, вы увидите их в этом списке. Если что-то выглядит не так, вам будет предложено сменить пароль на своём аккаунте, чтобы убедиться, что рассматриваемое устройство больше не сможет подключиться.



Этот раздел может быть длинным, если вы использовали Гугл на многих устройствах или веб-сайтах. Каждое устройство и сайт будут указаны с кнопкой "Удалить" справа, позволяющей отменить доступ прямо сейчас. Вы всегда можете вернуться к этому разделу позже, если вы смените устройство или больше не захотите использовать определенный веб-сайт/сервис. Это конец проверки безопасности, если вы не используете двух-этапную аутентификацию.





Если же вы используете двух-этапную аутентификацию на своём аккаунте, вы можете заметить, что некоторые устройства не поддерживают код проверки подлинности. Для них надо использовать пароль приложения. В этом разделе можно отменить любое из устройств, которые вы больше не хотите видеть подключённым к своему аккаунту.

Заключительная часть сведений безопасности включает в себя настройки двух-этапной проверки, которая должна включать в себя резервный номер телефона и резервные коды. Номер телефона поможет вам получить доступ к вашей учётной записи Гугл, если вы по каким-то причинам не сможете использовать другие методы входа в систему и резервные коды в виде одноразовых паролей.



После окончания, вы увидите красивую страницу, и 2 ГБ дискового пространства, будут добавлены к вашему аккаунту 28 февраля 2015, в соответствии с заявлениями Гугла. Так что спешите, и получите бесплатные гигабайты сейчас! И пожалуйста отпишитесь в комментариях к этой статье, получили ли вы эти обещанные гигабайты.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1386 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: