Создание GIF новым веб-инструментом

30 Янв 2015

Относится к категориям: Web, Video
Если вы проводите большую часть времени в интернете, рассматривая GIF-файлы, то вы может быть захотите иметь достойный редактор GIF, чтобы делать свои собственные анимированные изображения. Тем не менее, многие из бесплатных программ позволяют только загружать фотографии, и не позволяют обрезать или вставить на них водяной знак по всей анимации.

В качестве альтернативы, Imgur только что представил свой ​​собственный редактор GIF. Этот инструмент предназначен для тех, кто хочет захватить только нужные моменты, зациклить их, а затем выложить на Imgur для просмотра остальными людьми.



Страница конверсии видео в GIF позволяет очень просто создавать высококачественные GIF. Скопируйте ссылку понравившегося вам видео, вставьте её в текстовое поле, а затем перетащите маркеры времени начала и окончания на соответствующие места в вашем видео. GIF-может быть не более 15 секунд в длину, но это времени должно быть достаточно, чтобы показать что-то интересное.

После того как вы закончите делать GIF, вы можете решить, хотите ли вы поделиться непосредственно в Imgur, изменить заголовок и описание или начать всё сначала. Хотите увидеть готовый продукт приведённого выше изображения? Посмотрите по этой ссылке.

Готовы поделиться тем, что вы сделали? Пожалуйста, сохраните результат и покажите ссылку в комментариях под статьёй!
 
 
Комментариев - 0
Рейтинг - 51 балл
 
 
 
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *:


Проверочный код:

Введите проверочный код: