Бесплатный конструктор сайтов

Относится к категориям: Web
Владимир Ш.
Интернет-бизнес становится всё более популярным источником дохода. Это, во-первых, удобно для клиентов, которые не теряют время на рассматривание полок в магазине и консультации с навязчивыми консультантами, и, во-вторых, для продавцов тоже существует немало выгод, начиная от экономии на аренде помещения, и заканчивая удобным графиком работы.

Как начать зарабатывать в интернете?

Самым распространённым и выгодным видом заработка является открытие собственного интернет-магазина. Многим кажется, что это хлопотно. Особенно страшно, когда нет навыков программирования и знаний из области СЕО-копирайтинга. Хостинг, домен, движок – всё это звучит пугающе незнакомо, и появляется ощущение, что «это не для меня».



Но в интернете набирает популярность новый сервис для создания интернет-магазина. Для его использования не нужно знать языков программирования, а достаточно быть уверенным пользователем компьютера и интернета в частности. Это готовые платформы, на базе которых можно заниматься реализацией своего товара. Бесплатный конструктор сайтов – это набор шаблонных блоков, из которых пользователи могут создать как маленький уютный бутик, так и огромный супермаркет. Слова «шаблонный» бояться не стоит, потому что это лишь части конструктора, из которого создают уникальный и совершенно непохожий на другие магазин.



5 преимуществ использования готовой платформы.

У всех, кто начинает зарабатывать на продаже товаров через интернет, есть два основных варианта: создать свой сайт самостоятельно с нуля или сделать его на базе готового конструктора. В пользу второго существует, как минимум, 5 основных аргументов:
1. Нет хлопот с выбором хостинга, его оплатой и покупкой доменного имени. Со всем этим в одиночку начинающему предпринимателю сложно справиться. Вдобавок ко всему, эти все предприятия требуют вложения дополнительных средств. При ограниченных финансах или опасениях относительно успешности нового проекта вариант с использованием конструктора сайтов является идеальным.

2. Безопасность от хакерских атак и взломов. На сайте работает техническая служба безопасности, в обязанности которой входит защита от подобных нападений. Все магазины, созданные на таком сервисе, защищены от подобных неприятностей.

3. Продвижение сайта не требует дополнительных финансовых вложений. Чтобы магазин не затерялся в общей массе себе подобных, нужно заниматься его раскруткой. А это дополнительные расходы. Сайты, которые предлагают свою платформу, уже выведены в топовые позиции, поэтому пользователю ничем подобным заниматься не нужно.

4. Возможность создания индивидуального дизайна. Набор разных тем и блоков позволяет его комбинировать таким образом, что в итоге получается совершенно уникальное оформление.

5. Высокий рейтинг в поисковых системах. Сайт, на базе которого создаётся интернет-магазин, уже имеет высокую посещаемость, поэтому если кто-то из пользователей ищет товар из вашего магазина, то рейтинг сайта поможет вашему продукту занять высокие позиции поисковой выдачи.

Это лишь часть преимуществ использования конструктора сайта для создания своего интернет-магазина, насколько эффективным он будет для вашего бизнеса можно узнать, используя их на практике.
Комментариев - 0
Рейтинг - 920 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: