Это приложение будет разбирать скриншоты вашего Айфона.

Относится к категориям: iPhone, Photo
Владимир Ш.
Использование скриншотов, несомненно, не ограничивается устранением неполадок или демонстрацией вашего домашнего экрана.

Скриншоты быстрый способ сбора и хранения информации, к которым вам часто приходится иметь доступ. Скажем, например, друг отправляет вам рецепт в iMessage и вы не хотите тратить время на прокрутку всей ленты чата, чтобы вспомнить его. Сделайте скриншот, затем запустите папку с фотографиями, когда вам будет нужен этот рецепт.

Но что делать, если вы хотите передать рецепт в другое приложение, или отправить его кому-то ещё, без фактической отправки скриншота? Вы либо записываете его от руки, или прыгаете между приложениями, копируя его строка за строкой.

Новое приложение, Screenshots (Приложение, к сожалению, только на английском), пытается сделать скриншоты ещё более полезным инструментом, чем они являются сейчас.

Screenshots будет группировать снимки экрана по приложениям, из которых они были взяты. Ваши скриншоты iMessage будут отделены от скриншотов из Фейсбука, которые отделяются от скриншотов Сафари. Экраны из не распознанных приложений попадают в категорию "Другие" (Others).


 
Ещё одна полезная функция находится в приложении Screenshots - это его способность выбирать фотографии и текст из скриншота, которыми затем можно поделиться в социальных сетях или с друзьями. Хотя, за короткий промежуток времени использования приложения, я заметил некоторые проблемы форматирования текста, взятого из скриншота и проблемы с кириллицей.

После того, как вы закончите со съёмкой скриншотов, вы можете удалить их прямо из приложения, вместо того, чтобы входить в Фотоплёнку и копаться там.

В общем, Screenshots имеет хорошие возможности для борьбы с беспорядком среди скриншотов. Теперь вы можете сделать скриншот, выделить из него нужную информацию и затем удалить скриншот.
Комментариев - 0
Рейтинг - 799 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: