Приступаем к работе с Any.Do Moment для Андроида

Относится к категориям: Android, Productivity
Владимир Ш.


В старой версии Any.Do у вас было расписание каждой задачи в списке отдельно. Хотя это была эффективно в том смысле, что отключало уведомления, это было не рационально. К счастью новая функция Any.Do Moment создает связь между списком ваших задач и выполненных дел, помогая вам распланировать ваш день.

Прежде чем начать работу, убедитесь, что на вашем устройстве установлена последняя версия Any.Do. Вы должны увидеть обновление, но если же нет, перейдите в Google Play и скачайте последнюю версию.

После запуска Any.Do на устройстве, вам может быть предложено проверить Any.Do Moment. Вы никогда не использовали Any.Do раньше? Вам будет предложено создать учетную запись (или войти в Фейсбук) для синхронизации целей. Если вы не видите упоминание Any.Do Moment, просто откройте меню и нажмите на кнопку "План".

По сути, новая функция Any.Do Moment будет напоминать вам планировать задачи каждый день. Для регулировки  запросов планирования приложения, откройте меню нажмите "Настройка", а затем "Any.Do Moment". Далее, выберите время и дни недели, которые вы назначаете для планирования задач Any.Do. Наконец, нажмите на большую кнопку Start Any.Do Moment в нижней части экрана.


Когда задача всплывает, вы сможете выбрать день, когда вы хотите работать над ней. Кроме того, можно выбрать один из предварительно загруженных временных слотов для вашей задачи, или запланировать её на пользовательское время.

Что вы об этом всём думаете? Означает ли это, что новая функция выделит Any.Do среди моря подобных приложений для управления списком дел?
Комментариев - 0
Рейтинг - 2173 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: