Как скрыть и пересортировать фильтры Инстаграм.

Относится к категориям: Instagram
Владимир Ш.
Во вторник Инстаграм выпустил обновлённые версии обоих приложений: и iOS и Андроид. Основным изменением стало добавление пяти новых фильтров, каждый из которых предпринимает тонкий подход к повышению качества фотографий.



Единственная проблема с добавлением новых фильтров в приложение заключается в том, что прокручивать эскизы 24 фильтров, чтобы найти подходящий для фото, выглядит слегка излишним. Сколько фильтров вы на самом деле используете? Если вы похожи на меня, у вас есть четыре или пять излюбленных фильтров, а остальные просто занимают место на экране.

Кроме того, в обновлении есть возможность пересортировать фильтры, или если вы действительно хотите очистить процесс редактирования, вы можете даже скрыть ненужные фильтры.

Для того, чтобы управлять своими фильтрами, вам нужно скачать последнюю версию Инстаграма для Андроида или iOS. Метод аналогичен на обеих платформах.
  • Начните процесс размещения фото. На самом деле в данный момент не надо публиковать фото.
  • На экране "Фильтры" (или панели фильтров) прокрутите влево, пока вы не дойдете до конца списка. Там будет значок в виде шестерёнки; нажмите на него.
  • Вы можете снять галочку рядом с фильтрами, которые вы хотели бы отключить.
  • Измените порядок фильтров с помощью значка в виде линий слева от имени каждого фильтра.
  • Нажмите на "X" вверху, чтобы сохранить изменения.


Возможность отключения фильтра является функцией, которую мы долго ждали, и той, которая, я думаю осчастливит пользователей Инстаграма.

Что вы думаете о новых фильтрах? Являются ли они достаточно изящными, или слишком извращёнными?
Комментариев - 0
Рейтинг - 1433 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: