Как разместить фотографии из вашего Мака в Инстаграм.

Относится к категориям: Instagram, Mac, Photo
Владимир Ш.
Разработчик утверждает, что это первое и единственное приложение в магазине Апстор, которое позволяет загружать фотографии на Инстаграм из вашего Мака. Это, конечно, в первое стороннее приложение, выполняющее такую ​​вещь, с которым я столкнулся. Другие приложения для Мака, такие как Instastack и PhotoDesk позволят вам просматривать канал Инстаграм и комментировать фотографии, но ни одно из них не позволит вам публиковать фотографии, потому что Инстаграм не даёт сторонним приложениям доступ к загрузке фотографий.



Предприимчивый разработчик Калеб Бенн, однако, нашёл способ и выпустил Uploader для Инстаграм. Приложение продаётся в Апсторе за 279 рублей.

Приложение устанавливает значок в строке меню Мака и добавляет пункт в меню правой кнопкой мыши. Чтобы загрузить фотографию, щёлкните правой кнопкой мыши на файле и выберите "Опубликовать в Instagram" (Share to Instagram) или "Службы> Опубликовать в Instagram" (Share to Instagram).



Приложение затем открывает небольшое окно, где вы можете увеличить и обрезать фотографию. По умолчанию, приложение обрезает фотографии альбомной ориентации, чтобы они соответствовали квадрату в Инстаграме, но вы можете масштабировать и опубликовать полное, прямоугольное изображение.



Вы можете нажать на кнопку затвора камеры справа от ползунка масштабирования, чтобы выбрать один из 47 различных эффектов для фотографии, но они больше похожи на дурацкие фото-эффекты, чем на фильтры Инстаграм. Вы можете также нажать кнопку камеры слева, чтобы сделать кадр с помощью фронтальной камеры своего Мака.

Если ваша фотография готова, нажмите кнопку "Готово". Выпадет вниз новое окно от иконки в строке меню приложения, позволяющее вам добавить подпись. Чтобы загрузить фото на Инстаграм, нажмите "Поделиться". Вы увидите уведомление, дающее вам знать, что выгрузка фото была успешной.



Теперь у вас есть простой способ поделиться со своими друзьями в Инстаграме фотографией, которую вы сняли на вашу цифровую зеркалку, а не только на телефон.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1948 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: