Приложение Flashlight для OS X Yosemite накачает стероидами обычный Spotlight

Относится к категориям: OS X
Владимир Ш.
Эпл добавил много новых возможностей в Spotlight на OS X 10.10 Yosemite. Среди новых возможностей есть поиск в App Store, по страницам Википедии и быстрые вычисления. Некоторые, однако, могут получить удовольствие от дополнительных функций и возможностей Spotlight.



Например, разве не было бы хорошо искать в Гугл или на Амазоне непосредственно из Spotlight? А что на счёт получения текущих погодных условий с прогнозом на ближайшие дни? Или возможности запускать команды Терминала, без фактического запуска Терминала? Это всё было бы желанными дополнениями, не так ли?

Вы можете добавить эту функциональность в Spotlight, загрузив бесплатное приложение под названием Flashlight.

Приложение в настоящее время находится на стадии альфа-тестирования. Установив Flashlight и активируя различные плагины, вы можете добавить дополнительные функции к Spotlight без особых усилий со своей стороны.

И в качестве мотивированного разработчика, который имеет представление о том, что бы он хотел видеть в Spotlight, вы можете создавать свои собственные плагины для Flashlight.

Скачать приложение бесплатно можно здесь; откройте файл ZIP и поместите его в папку Applications. Дважды щелкните на значок приложения и включите плагины, которые вы хотите использовать. Советы к тому, как использовать каждый вид поискового запроса и плагина, приведены в описании каждого плагина.



В следующий раз, когда вы запустите Spotlight, сможете воспользоваться его новой функциональностью.
Комментариев - 0
Рейтинг - 975 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: