Как отобразить рабочий стол с домашним экраном Гэлэкси S3 без док-станции

Относится к категориям: Samsung, Android
Владимир Ш.


Samsung Galaxy S3 (и Note-2) имеет полезную функцию, когда он пристыкован к мультимедийной док-станции Самсунг; он может автоматически отображать домашний экран на рабочем столе. На домашнем экране присутствует полезный дисплей с часами, календарем, местный прогноз погоды и мультимедийные клавиши. Это хороший экран, когда вы заряжаете ваш смартфон на своём столе. Тем не менее, вам не обязательно нужна док-станция, чтобы использовать ​​домашний экран.

Если вы используете сторонний стенд для смартфона с отдельным зарядным устройством, вы все еще можете использовать домашний экран.


Для использования домашнего экрана, перейдите в приложение встроенных часов на своём Galaxy S3 или Note 2, затем прокрутите список вкладок влево и выберите вкладку "Настольные часы". Нажмите на иконку полноэкранного режима для увеличения экрана и отображения ярлыков.



Имейте в виду, что через минуту или около того, экранная заставка появится с указанием времени, даты и погоды (если включено). Для просмотра рабочего стола снова, просто нажмите кнопку "Назад".
Комментариев - 0
Рейтинг - 3180 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: