Как перенести старые данные из Minecraft на PS4 или Xbox One

Относится к категориям: Xbox, Play Station
Владимир Ш.
Популярная игра Minecraft теперь доступна на приставках PlayStation 4 и Xbox One. Хотя графика не изменилась, в обновлённой игре представлены миры, которых в 36 раз больше, чем на PlayStation 3 и Xbox 360. Minecraft продаётся за $ 19,99 для новых клиентов. Те пользователи, которые ранее приобрели игру на PS3 или Xbox 360 могут обновить её до новой версии за $ 4.99.



Существующие игроки также имеют возможность импортировать свои сохранены в PS3 и Xbox 360 миры на PS4 и Xbox One, а значит всё то время, которое вы потратили на воссоздания мира "Игры престолов", не пропадёт даром.

Передача данных из Xbox 360 на Xbox One.

Это относительно просто передать миры, которые вы создали на Xbox 360 на Xbox One. Но только одно Xbox 360 сохранение, может быть передано на Xbox One за один раз. Если вы хотели бы играть в другой мир, созданный вами же, вам придется удалить старый Xbox 360 мир и передать новый.

Для начала, запустите Minecraft на Xbox 360 и нажмите на кнопку "Play Game" из списка опций. Выберите сохраненную игру, которую вы хотели бы перенести и нажмите кнопку "Y" на контроллере. Теперь запустите Minecraft на Xbox One и выберите "Play Game" из списка опций. Нажмите кнопку "X" на контроллере, и игра автоматически начнёт загрузку старой карты. Затем просто выберите мир, в который вы хотели бы войти, нажав на кнопку "A" и начните играть прямо там, где вы остановились.



Передача данных из PS3 на PS4.

Sony подтвердила, что пользователи смогут передавать миры из PS3 на PS4, однако функция пока не доступна. 4J Studios, создающая порты Minecraft на консоли, заявила, что патч будет выпущен в ближайшие недели.

Процесс, скорее всего похож на метод Xbox 360 и Xbox One. Тем не менее, эта статья будет обновляться с подробными инструкциями, как только патч будет выпущен.

К сожалению, данные не могут быть переданы из Xbox 360 на PS4 или из PS3 на Xbox One.
Комментариев - 0
Рейтинг - 2416 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: