Как скачать бесплатный альбом U2

Относится к категориям: Music, Apple, iTunes
Владимир Ш.
Если вы еще не слышали, Эпл и U2 решили раздать копии последнего альбома группы "Песни невинности" (Songs of Innocence) более чем 500 миллионам пользователей, связав это с запуском продаж Айфона 6 и умных часов Apple Watch.



Альбом доступен для потоковой передачи или загрузки из магазина Айтюнз, но найти альбом может оказаться немного сложнее, если вы не знаете, где его искать. Вот шаги, которые помогут вам найти и скачать его бесплатно.

Есть два отличающихся метода в зависимости от того, используете вы компьютер с Айтюнз или устройства iOS.

Айтюнз на компьютере.

Во-первых, вы должны открыть Айтюнз и войти в систему с помощью идентификатора Apple ID. Затем, перейдите в магазин. Самый простой способ загрузить альбом - это нажать на баннер U2 во вращающейся карусели в верхней части экрана. Однако, если вы не видите эту опцию, вот альтернативный метод.

На правой стороне экрана под пунктом "Быстрые ссылки" и нажмите на "Покупки".

На следующем экране вы увидите список, похожий на картинку ниже, иначе выберите вкладку "Альбомы". Здесь, щелкните значок облака на альбоме U2, чтобы начать загрузку.



Альбом также можно будет послушать на радио Айтюнз в ближайшее время.



Айфон и устройства iOS.

Самый простой способ найти "Songs of Innocence" на iOS - открыть приложения "Музыка". Отсюда надо перейти к исполнителям и найти U2, или нажать "Ещё..." и найти альбом по наименованию.

Нажмите на названии альбома, затем на значок облака, чтобы загрузить его на устройство. Кроме того, альбом может появиться, если вы откроете магазин Айтюнз и посмотрите пункт "Покупки". Похоже данная возможность постепенно выкладывается для идентификаторов Apple ID, так что если вы не можете скачать его прямо сейчас, попробуйте через некоторое время.

Если вы хотите скачать альбом, постарайтесь сделать это до 13 октября, после этой даты, скачать альбом бесплатно не получится.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1797 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: