Расширение браузера Хром, добавляющее закладки в меню правой кнопки мыши.

Относится к категориям: Chrome
Владимир Ш.
На большинстве ноутбуков пространство на экране дорого ценится. Чтобы получить больше пространства, я обычно держу панель закладок скрытой. С Хром-расширением Context Bookmarks, я могу держать панель закладок в Хроме скрытой, но хранить свои закладки под рукой.



После установки Context Bookmarks, вы увидите новый пункт "Панель закладок" в контекстном меню, когда в следующий раз щёлкнете правой кнопкой мыши. Наведите курсор мыши на него для просмотра закладок и папок, сохраненных на панели закладок.

Для многих из моих закладок, я убрал текст и полагаюсь только на Favicon (маленький значок - эмблема сайта) в стремлении сохранить больше закладок на панели. В таких случаях, расширение Context Bookmark не видит эти закладки и не включает их в меню правой кнопки мыши. Так что, если вам нравится расширение, вам придётся добавлять текст для сайтов на панели закладок.

Последний пункт в меню Context Bookmark - "Options", тут вы можете настроить открытие закладок на новой вкладке или новой фоновой вкладке. По умолчанию, они открываются на текущей странице.

В дополнение к добавлению пункта в меню правой кнопки мыши, Context Bookmark имеет еще одну функцию. Он позволяет использовать омнибар в Хроме (строку адреса) для открытия всех сайтов сохраненных в папке. Для этого введите в "f" в омнибаре, нажмите пробел, а затем введите имя папки, которую требуется открыть и нажмите Enter.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1541 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: