Улучшение просмотра ваших фотографий на Facebook с расширением для Chrome

Относится к категориям: Chrome, Facebook
Владимир Ш.
Что касается социальных сетей, я предпочитаю ходить на Facebook нежели в Twitter, потому что я люблю смотреть фотографии повседневной жизни моих друзей. Я не люблю выходить, а за тем возвращаться к ленте Новостей, для того чтобы увидеть увеличенное изображение. С Photo Zoom для Facebook больше не придется этого делать.



Photo Zoom для Facebook  - это расширение браузера Хром, которое позволяет вам просматривать увеличенную версию изображения, просто поводив мышью над ним. Наведите курсор на масштабируемой образ, который включает в себя картинки профиля или фотографии в фотоальбоме, но не миниатюры из общих новостей. Появится всплывающее окно слева или справа от курсора с увеличенной версией изображения.



Если вы находите что эти всплывающие изображения отвлекают, вы можете отключать и включать расширение с помощью кнопки рядом с чат-баром в нижнем крае Chrome. Есть также возможность сделать так, что масштабирование фотографии будет работать только когда вы держите нажатой клавишу Shift или другую клавишу на ваш выбор, когда курсор мыши находится над изображением. Откройте параметры Photo Zoom Facebook и нажмите на кнопку "Дополнительные настройки" и выберите клавишу для активации увеличения фото при клике на ней мышкой и нажмите Сохранить. Есть и другие параметры на данной странице, но я думаю, что только один стоит требует к себе внимания.
Комментариев - 0
Рейтинг - 706 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: