Как пересмотреть завершённые напоминания в OS X

Относится к категориям: OS X
Владимир Ш.
В Mountain Lion, Эпл отделил опции напоминания от предлагаемой программы календаря и поместил их в отдельную программу, похожую на приложение напоминаний в iOS. Эта программа позволяет вам отслеживать ваши проекты, рутину, или to-do лист. В процессе работы вы просто отмечаете каждое напоминание как завершённое, и оно падает в свой список.

Но если, скажем, вы случайно напоминание отметили не правильно, как выполненное, не беспокойтесь, вы все еще можете вернуть его обратно.

Программа напоминаний имеет раздел "Завершённые", на который вы можете кликнуть, чтобы увидеть все завершённые напоминания, но это глобальный список, и включает в себя напоминания для всех проектов в списке, а не только для текущего проекта.



Завершённые элементы для определенного списка напоминаний относительно скрыты в верхней части текущего списка напоминаний; если вы выполните прокрутку вверх, вы увидите целый раздел, который показывает выполненные пункты только для этого списка. Как с глобальным списком завершённых, этот список будет показать пункты, наряду с тем, когда вы закончили их. Это, по сути, дает вам график, когда вы закончили каждую из различных задач.

Кроме того, что может быть полезным для организации, это место, где вы можете быстро найти и вернуть пункт, случайно помеченный как завершённый. Просто выполните прокрутку вверх и снимите галочку с пункта, вместо того, чтобы создать новое напоминание.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1153 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: