Настройка и управление электронной почты на Fire Phone.

Относится к категориям: Fire Phone
Владимир Ш.
Управление электронной почтой на ходу - это удобство, которое мы все воспринимаем как должное. Я предложу несколько рекомендаций по использованию Fire Phone от Амазона его настройке и работе с электронной почтой.



Первый раз, когда вы запустите почтовое приложение на своём Fire Phone, вы увидите подсказку с просьбой ввести свой адрес электронной почты. Как только вы это сделаете, Амазон может определить правильные настройки поставщика услуг электронной почты. Поставщики, такие как iCloud, Gmail, Exchange и Yahoo поддерживаются с некоторыми  дополнительными действиями при настройке. Далее введите пароль и после проверки ваших регистрационных данных, приложение отобразит сообщение об успешной настройке. Для некоторых сервисов, таких как почта Гугла, Fire Phone будет автоматически синхронизировать контакты и календарь на устройстве.

В некоторых случаях, Fire Phone не сможет автоматически настроить учётную запись электронной почты, то есть вы должны будете знать настройки почтового сервера вашего поставщика услуг. Быстрый поиск в Гугле по именем вашего провайдера плюс фраза "настройки электронной почты" должны помочь вам в выяснить это.

После входа в свой аккаунт, вы можете отправлять и получать сообщения с вашего устройства именно так, как этого можно было ожидать. Как мы уже говорили в статье про управление домашним экраном Fire Phone, вы можете управлять сообщениями непосредственно из карусели.

Вы можете не только просматривать ваш почтовый ящик из карусели, вы также можете удалять сообщения, даже не запуская приложения. Просто проведите пальцем справа налево по сообщению и нажмите на мусорное ведро, чтобы удалить сообщение. Нажмите на сообщение, чтобы запустить почтовое приложение непосредственно с этим письмом.



При просмотре списка сообщений, вы можете наклонить смартфон в правую сторону экрана, чтобы отобразить ярлык для всех вложений в виде списка.



Точно так же, при просмотре электронной почты, вы можете выдвинуть панель списка последних сообщений от этого отправителя. В принципе, на любом экране почтового приложения, есть боковые панели с какой-то дополнительной функциональностью; то, что вы оцените за долгое время владения этим телефоном. Например, нужно создать новое сообщение? Выдвиньте правую панель и добавьте новый адрес или из записной книжки, всего лишь одним прикосновением. Левая панель в первую очередь служит для навигации между метками, папками и различными учётными записями электронной почты.

Вы можете перемещаться по открытым сообщениям, проводя по экрану в любом направлении. Будьте осторожны, не нажимайте слишком близко к краю экрана, этим вы откроете боковую панель. Начинайте где-то с середины экрана и листайте к краю.

Для тех случаев, когда вы хотите удалить или заархивировать более одного сообщения в почтовом ящике, нажмите и удерживайте на одном из сообщений, пока телефон не завибрирует, затем нажмите на любых дополнительных сообщениях, которые вы хотите включить.

Я продолжаю находить дополнительные функции и опции в почтовом приложении (в основном за счет правой боковой панели) чем дольше я его использую. А вы знаете какие-либо функции в почтовом приложении, которых нет на другой платформе?
Комментариев - 0
Рейтинг - 1057 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: