Как включить просмотр непрочитанной почты в iOS.

Относится к категориям: iOS
Владимир Ш.
Приложение "Почта" от Apple для iOS постепенно улучшалось на протяжении многих лет, но в нём по-прежнему отсутствует одна ключевая особенность: фильтрация или экран, который показывает только непрочитанные сообщения.

Или нет? Оказывается почта может выполнить эту удобную функцию очень легко - если вы знаете, где искать эту опцию. Вот инструкция:

Шаг 1: Откройте приложение "Почта", нажмите кнопку "Почтовые ящики" (Mailboxes).

Шаг 2: Вы увидите свою почтовую учетную запись (или несколько), возможно, с опциями такими, как "Важные" (VIP) и "Отмеченные". (Если нет, не волнуйтесь.) Но здесь ничего нет с названием "Непрочитанные", не так ли?



Шаг 3: Нажмите "Изменить" (Edit). Теперь вы должны увидеть непрочитанные в списке доступных опций. Нажмите на пустой круг, чтобы выбрать его. Если хотите, вы также можете перетащить опцию (с помощью кнопки справа) в верхнюю части списка, для более быстрого доступа.



Шаг 4: Нажмите "Готово" (Done). Теперь нажмите на вновь видимый почтовый ящик "Непрочитанные" (Unread).  В нём теперь будут все ваши непрочитанные письма от всех учетных записей.



На третьем шаге, вы могли заметить, еще один дразнящий вариант: "Вложения". Включите его для просмотра только тех входящих, которые имеют вложения.



Приложение "Почта" для iOS только что стало намного полезнее.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1215 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: