Превратите бесплатно ваш старый Айпод в камеру безопасности

Относится к категориям: iOS, iPhone, Security
Владимир Ш.
Manything - это бесплатное приложение для iOS, которое позволяет конвертировать запасной Айпод Тач, Айпад или Айфон в камеру видеонаблюдения. Следующим важным моментом является выбор: либо использовать второе устройство для просмотра отснятого материала дистанционно и получать уведомления об обнаружении движения, либо просто отслеживать, что происходит в веб-приложении Manything. В основном, это работает как камера IP, не требуя отдельной покупки.

С только-что начатым каналом Manything на IFTTT, вы можете создать более сложные системы домашней безопасности. Вот, как начать работу:

1. Скачайте приложение Manything на своё устройство iOS.

2. Запустите приложение и зарегистрируйтесь через Фейсбук или по электронной почте.



3. Войдите в систему и выберите на устройстве "Record using this device" ("Записать с помощью этого устройства"), что требуется использовать в качестве камеры видеонаблюдения.



4. Выберите "View my cameras" ("Просмотреть мои камеры") на втором устройстве производства Эпл, для удалённого мониторинга в реальном времени и получения уведомления и оповещения по электронной почте. Это не является обязательным, так как вы можете также использовать веб-приложение Manything и смотреть видео в реальном времени, получить доступ к записанным роликам и вносить коррективы в настройки.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1323 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: