Используйте ShortPaste на Андроиде,чтобы отправлять ссылки.

Относится к категориям: Android
Владимир Ш.
Вы когда-нибудь пересылали ссылку из какого-нибудь интернет магазина другу по мессенджеру или в социальной сети? Скорее всего, ссылки занимали много места и если вы делали какие-либо комментарии до или после неё, они могли теряться на фоне длинного текста ссылки. Использование сервиса сокращения URL делает ссылки более лаконичными и облегчает их отправку другим людям. Если вы ищете такую функциональность на вашем Андроид-устройстве - это может быть затруднительно, сначала надо скопировать ссылку, затем открыть приложение или веб-сайт для укорачивания ссылки, скопировать новую ссылку, а затем уже поделиться ей.

Попробуйте ShortPaste - это приложение, которое позволяет упростить процесс обмена ссылками, сокращая URL, как только вы скопировали его. Давайте начнем:

Шаг 1: Установите копию приложения ShortPaste, оно доступно на Android 4.0 и выше.

Шаг 2: Откройте приложение и нажмите на кнопку "Настройка" в правом верхнем углу.



Шаг 3: Настройте параметры по своему вкусу. Приложение может запускаться, когда устройство загружается или, когда вы обрезаете // из ссылок, чтобы сделать их ещё короче и поддерживает учетные данные bit.ly для отслеживания ссылок (по умолчанию приложение использует goo.gl).

Шаг 4: Скопируйте полную ссылку из любого приложения или веб-браузера.



Шаг 5: Вставьте ссылку в окно, где вы хотите ей поделиться. Ссылка будет сокращена для вас автоматически.



Все ссылки, которыми вы поделитесь, останутся в архиве при открытии приложения. К сожалению, полная версия ссылки не сохраняется, что несколько затрудняет понять, куда ведёт ссылка.



Другая проблема в том, что приложение выводит сообщение в панели уведомлений. Хотя она и не на панели вдоль верхней части экрана, это может раздражать некоторых людей, потому это уведомление не удаляется. Возможно, разработчик решит эту проблему в будущем, но сейчас приложение работает как рекламируется и предлагает быстрый способ сокращать ссылки для обмена.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1077 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: