Слушайте свои любимые песни на ходу с приложением Whyd для iOS.

Относится к категориям: Music, iOS
Владимир Ш.
Whyd - это веб-приложение, которое позволяет создавать списки воспроизведения из треков, которые вы обнаружите на Ютубе, Вимео и других онлайновых музыкальных хранилищах. Сервис также позволяет вам следовать за другими пользователями с похожими музыкальными интересами и построит для вас ленту из их треков. Это удобный способ отслеживать новую музыку, с которой вы сталкиваетесь во время ваших интернет-скитаний.

Теперь Whyd - это ещё и приложение для Айфона, которое позволяет вам получать свои мелодии на ходу. Просто установите бесплатное приложение, войдите в свой бесплатный аккаунт (или создайте его через Фейсбук или по электронной почте). С помощью кнопки меню в левом верхнем углу, вы можете получить доступ к потоку (контакты тех, кому вы следуете) и профилю (треки, которые вы добавили самостоятельно через веб-приложение). В вашем профиле, ваш канал треков сортируется в хронологическом порядке с самыми последними добавленными композициями в верхней части и вы также можете перейти к плейлистам. Вы также можете получить доступ к каналу треков, которые вы пометили как понравившиеся.



Существует кнопка "Поиск" в верхнем правом углу, которая позволяет искать по имени трека, спискам воспроизведения или пользователю. На экране результатов поиска, вы можете добавить песни в один из ваших списков воспроизведения, фолловить или расфолловить других пользователей.

Панель в нижней части экрана показывает название текущей дорожки и кнопку воспроизведения/паузы. Нажмите на эту панель, чтобы увидеть панель списка воспроизведения, которая имеет кнопки перемотки вперед и назад и воспроизводит видео для треков, имеющих видео. Наконец, приложение Whyd играет в фоновом режиме и показывается в Центре управления iOS для легкого доступа и контроля.


Комментариев - 0
Рейтинг - 741 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: