Как быстро изменить аудио выход в OS X

Относится к категориям: Apple, OS X
Владимир Ш.
Apple Mac системы поставляются с основным звуковым контроллером для воспроизведения или через систему внутренних динамиков, или через аудио порты для наушников, или стерео систему. Однако, если вы хотите использовать другой контроллер, такой как многоканальный интерфейс USB для записи или какой-то другой, то вы можете добавить его в систему и настроить его для использования вместо Эпл контроллеров.

Если у вас настроены в системе несколько интерфейсов, то вы можете столкнуться с проблемой, когда система может восстановить свой внутренний контроллер после перезагрузки, если ваше внешнее устройство отключилось или имеются какие-либо другие изменения в конфигурации системы.

Обычно это не проблема, и можно решить, обратившись к настройкам звуковой системы и выбрав устройства для предупреждающих звуков, систему вывода и ввода по умолчанию в соответствующих вкладках для этих установок. Однако, в дополнение к этому подходу, система предлагает быстрый способ установить конкретное устройство для записи или воспроизведения.


Если вы включите регулятор громкости в панели меню (по умолчанию включен, но он также может быть включен в настройках звуковой системы), тогда вы можете получить доступ к изменению уровня звука системы. Кроме того, если вы удерживаете клавишу Option при вызове меню, опции изменятся от настройки громкости к меню выбора устройства, где вы должны увидеть доступные аудио контроллеры и суметь их выбрать. Вы также можете выбрать опцию, чтобы открыть настройки звуковой системы для более точной настройки параметров.

К сожалению, нет опции в этом меню для доступа к утилите установки Аудио-MIDI, которая содержит настройки для всех устройств, аудио форматов, и параметры для каждого канала, но она может быть доступна через быстрый поиск.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1381 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: