Как запретить Инстаграму публиковать ваши "лайки" на Фейсбуке.

Относится к категориям: Instagram, Facebook
Владимир Ш.
При общении в социальных медиа так же следует придерживаться определённого этикета.  И в верхней части списка вещей, которые не стоит делать, сразу после прямых оскорблений, следует перепубликация (перепост). Независимо от того, какой бы увлекательной ваша жизнь не казалась, я держу пари, что ни один из ваших друзей не радуется частому обновлению вашего статуса от каждой незначительной мелочи в течении дня.

Если вы не знаете о настройке Инстаграма то, что я узнал только сегодня - это то, что приложение может перепубликовать от вашего имени в вашу Хронику Фейсбука каждый раз, когда вы ставите "Нравится" фотографии на Инстаграм. Если только вы не фолловите коллекцию самых ослепительных Инстаграм-фотографий и благоразумно подходите к выражению своих симпатий, этот тип публикаций, вероятно, не приведет к положительным результатам в Фейсбуке.

Чтобы убедиться, что вы не публикуете в Фейсбуке каждый свой "лайк" из Инстагарм, необходимо отключить специальный параметр в Инстаграме.

На Айфоне перейдите на свой профиль и нажмите на значок шестеренки в правом верхнем углу. В разделе "Настройки" нажмите "Настройки публикации" (Share Settings) и выберите Фейсбук.



Далее, вы увидите тумблер "Публиковать отметки "Нравится" в Хронике" (Share Likes To Timeline). Отключите его.



На Андроиде всё аналогично, хотя в зависимости от версии Фейсбука этот параметр может находиться в разделах общего доступа или связанных аккаунтов.
Комментариев - 0
Рейтинг - 2048 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: