Как загрузить песни в Музыка Google Play с помощью браузера Хром

Относится к категориям: Google, Google Play, Music
Владимир Ш.
Сервис Музыка Google Play всегда требовал использования программы Music Manager для того, чтобы загружать песни в свой аккаунт сервиса. Он также мониторил папки на предмет появления новых песен, чтобы загрузить их и позволял вам скачивать вашу коллекцию. К сожалению, он не был полноценным и был доступен только для Маков и ПК под управлением Windows, но теперь есть новое решение.



Музыка Google Play для Хром - экспериментальная функция, позволяющая загружать ваши песни и даже контролировать обновления в папках. Как сообщает сайт The Verge, эта функция в конечном счете станет доступной всем пользователям, но может быть включена вручную из раздела "Лаборатория".

Чтобы включить Музыку Google Play для Хром зайдите на Музыку Google Play, нажмите на значок шестеренки в правом верхнем углу и выберите "Экспериментальные функции". Включите пункт "Google Play Музыка для Chrome", затем нажмите кнопку "Сохранить изменения".



После этого, перейдите в раздел "Моя библиотека" и нажмите на оранжевую кнопку "Добавить музыку", чтобы начать настройку Музыки Google Play для Хром.

После завершения установки, ваша музыкальная коллекция начнёт выгружаться на сервер. В следующий раз, когда вам нужно будет загрузить песню, вам нужно всего лишь нажать на кнопку "Добавить музыку" в разделе "Моя библиотека".



Пока ваша музыка загружается, вы также можете попробовать новый мини-плеер, нажав на стрелочку, расположенную справа от кнопок управления плеером.


Комментариев - 0
Рейтинг - 2366 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: