Лучшее управление загрузками в Хром с расширением Downloadr

Относится к категориям: Chrome
Владимир Ш.
При загрузке файла в Хром, появляется панель загрузки в нижней части браузера. Она держит вас в курсе прогресса текущей загрузки, но может мешать просматриваемой странице и её приходится закрывать вручную.

Если вам не нравится такое управление загрузками, расширение Downloadr для Хром добавит кнопку справа от адресной строки в Хром, которую можно использовать вместо для контроля загрузок.

Нажмите на кнопку, чтобы открыть небольшую панель с хронологическим списком ваших загрузок. Каждая загрузка, находящаяся в процессе скачивания имеет ссылку "Cancel" под именем файла, которую вы можете нажать, чтобы приостановить загрузку. У остановленных закачек будет ссылка "Retry" для возобновления процесса загрузки.



Во время загрузки, панель Downloadr показывает размер файла, скорость и ход загрузки.  После того как завершится загрузка файла, нажмите на название файла, чтобы открыть файл. Ссылка ниже имени файла откроет папку, куда был помещен загруженный файл.



Клик правой кнопкой мыши на элементе списка покажет кнопку "X", чтобы удалить его из списка; тут есть также кнопка "Clear" в верхней части списка, для удаления всех перечисленных файлов.
Комментариев - 0
Рейтинг - 2737 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: