Просыпайтесь под свою любимую музыку с новым будильником Pandora

Относится к категориям: Pandora, Music
Владимир Ш.
Просыпаться по громкому звуковому сигналу будильника плохой способ начать день, особенно если вы регулярно бьёте по кнопке повтора и процесс повторяется по нескольку раз перед тем, как окончательно проснуться. Pandora предлагает лучший путь. Бесплатное приложение Pandora Radio для iOS только что получило обновление, которое вводит новый дизайн для iOS 7 наряду с долгожданной функцией будильника.



Для установки будильника, нажмите на кнопку меню в верхнем правом углу при просмотре экрана "Now Playing". В нижней части меню вы увидите новую линию для будильника (Alarm Clock). Нажмите на линии, чтобы настроить будильник. В дополнение к установке времени, вы можете выбрать станцию ​​Pandora, к которой вы хотели бы подключиться, длительность таймера отсрочки и уровень звука. Нажмите кнопку "Готово", чтобы вернуться в главное меню, а затем нажмите кнопку тумблера, чтобы включить будильник.



Два важных замечания: для работы будильника, в приложении у вас должен  быть открыт экран будильника. Кроме того, необходимо подключение к сети: сотовой или Wi-Fi - для работы будильника.



При срабатывании будильника, можно нажать на верхнюю половину большой круглой кнопки, чтобы выключить будильник или нижнюю половину для повтора через некоторое время. Вы также можете встряхнуть устройство iOS чтобы отложить звонок. Информация об артисте и треке отображается в нижней части экрана будильника, а обложки альбомов отображаются на фоне. Если Pandora будит вас некоторым треком и вы хотите выпрыгнуть из постели и продолжить прослушивание песни, просто нажмите на информации об исполнителе и дорожке. Это выключит будильник и откроет станцию, которую вы выбрали, чтобы проснуться.

Если вы хотите слушать Pandora Radio перед сном, можно установить таймер сна, который был введён в приложение раньше.

Тогда как приложение Pandora Radio для iOS было обновлено сегодня функцией будильника, Андроид-приложение пока его не имеет.

PS В Росии мобильное приложение Pandora Radio к сожалению не работает.
Комментариев - 0
Рейтинг - 849 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: