Как остановить затянувшуюся загрузку страниц в Фаерфоксе.

Относится к категориям: Firefox
Владимир Ш.
Я использую и Хром и Фаерфокс на моем Маке, но Фаерфокс потребляет в работе больше ресурсов, чем его гугловский коллега. Я обнаружил, что несколько веб-сайтов удручающе медленно загружаются в Фаерфоксе и тормоза этих страниц замедляют всю работу.  Между тем, другие сайты правильно загружаются в начале но потом что-то долго подгружают, если оставить их на произвол судьбы. Таким образом, я возлагаю большие надежды на KillSpinners - Фаерфокс расширение, которое обещает искоренить эту проблему.

Вам не нужно перезапускать браузер для запуска KillSpinners после установки, чтобы он начал выполнять свою работу. Дополнение не просто работает в фоновом режиме, сохраняя время, которое требуется для загрузки каждой страницы в Фаерфоксе. Это как невидимый тренер с секундомером - не закончите следующий спринт достаточно быстро и вы больше не в команде! Если загрузка сайта занимает слишком много времени, KillSpinners останавливает процесс.



KillSpinners имеет три параметра для установки.

Во-первых, он позволяет указать количество времени, чтобы предоставить веб-странице для загрузки. Регулируйте это число, чтобы найти золотую середину, которая позволяет большинству сайтов отработать как обычно и отсечь все тормозящие сайты.

Во-вторых, есть галочка, отключающая уведомления и разработчик рекомендует вам сделать это. Я получил тонкий баннер уведомления в верхней части остановленной страницы и обнаружил, что он ненавязчив и полезен, потому что он представляет собой кнопку для добавления страницы в список исключений, который является третьим параметром в настройках.

Третий параметр - позволяет создать список исключений из сайтов, которые вы часто посещаете, и которые склонны к замедлению времени загрузки. Они не будут останавливаться.
Комментариев - 0
Рейтинг - 2091 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: