Как автоматически создавать резервные копии фотографий из Инстаграма в SkyDrive.

Относится к категориям: Instagram, IFTTT, SkyDrive
Владимир Ш.


Резервное копирование фотографий с Айфона, Андроида или Windows Phone проще, чем когда-либо и это даже не требует использования компьютера. Такие сервисы как Дропбокс и SkyDrive могут автоматически создавать резервные копии ваших фотографий, чтобы вы могли получить к ним доступ практически из любого устройства.

Фото в Инстаграме, как правило, не включены в автоматизированное резервное копирование. После тщательной обрезки изображения и выбора идеального фильтра, вы вероятно также захотите сохранить его резервную копию. Вот как можно автоматически создавать резервные копии ваших Истаграм фотографии на SkyDrive с помощью IFTTT рецепта:

Создание своего собственного рецепта.

Шаг 1: Зайдите на веб-сайт IFTTT и зарегистрируйте бесплатный аккаунт, если если у вас его нет, затем нажмите синюю кнопку "Create a Recipe" на странице Dashboard.

Шаг 2: Нажмите на синюю подчёркнутую ссылку "this", затем выберите Инстаграм в качестве канала запуска. Возможно, вам придется дать разрешение IFTTT на доступ к своему аккаунту Инстаграм.



Шаг 3: Нажмите на "Any new photo by you" в качестве триггера, а затем нажмите на кнопку "Create Trigger".

Шаг 4: Нажмите на синюю ссылку "that", а затем нажмите "View all Channels", чтобы увидеть канал SkyDrive на новой вкладке браузера.

Шаг 5: Активируйте канал SkyDrive и дайте IFTTT доступ к вашему аккаунту SkyDrive.



Шаг 6: После того, как был активирован канал SkyDrive, закройте вкладку и продолжите свой ​​рецепт, выбирая SkyDrive в качестве канала действий.

Шаг 7: Выберите "Add file from URL" в качестве действия, а затем нажмите на синюю кнопку Create Action.

Шаг 8: Нажмите на синюю кнопку Create Recipe, чтобы сохранить новый рецепт и включить его.




Теперь у вас есть рецепт, который будет проверять аккаунт Инстаграм на предмет новых фотографий каждые 15 минут, а затем сохранит их на ваш аккаунт SkyDrive. Имейте в виду, что рецепт не будет копировать старые фотографии, только новые.



Используйте готовый рецепт.

Если вы предпочитаете не создавать свой собственный рецепт, вы можете использовать рецепты, созданные и опубликованные другими пользователями на сайте IFTTT. Чтобы использовать рецепт от этого урока, нажмите на ссылку на рецепт ниже.


Комментариев - 0
Рейтинг - 1358 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: