Андроид-пользователи могут присоединиться к альфа-тестированию приложения Фейсбука

Относится к категориям: Android, Facebook
Владимир Ш.


Еще в июне, Фейсбук объявил о развертывании бета-версии своего приложения для Андроида, что позволяет любому зарегистрироваться и представить свои замечания по выпущенным функциям.

Используя бету с тех пор, я могу сказать, что на самом деле это довольно стабильная версия Фейсбука для Андроида с улучшениями и функциями, добавление которых даёт дополнительное преимущество приложению.

Затем на прошлой неделе, Фейсбук объявил о еще одной программе тестирования своих приложений для Андроида, но на этот раз приложение готово, но гарантированно где-то сломается. Как первоначально сообщалось на AllFacebook, программа тестирования альфа-версии Фейсбук для Андроида была объявлена в инженерном блоге на Фейсбуке.

Процесс регистрации и участия в альфа идентична бета-тестированию.

Можно стать частью альфа-тестирования присоединившись к соответствующей группе Google. Затем надо подписаться на получение альфа-версии в магазине Play.

После загрузки последней альфа-сборки, Фейсбук предлагает настроить автоматическое обновление, потому что он планирует обновление приложения по нескольку раз в неделю. Это будет гарантировать, что вы всегда используете последнюю версию.

Собираетесь ли вы принять участие в альфа-тестировании, или надежные приложения более важны, чем помощь из Фейсбуку?
Комментариев - 0
Рейтинг - 647 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: