Новое в iOS 7: App Store, Айтюнз и Список Желаний (Wish List)

Относится к категориям: iOS, iPad, iPhone, Apple, iTunes
Владимир Ш.


Вот вы увидели приложение в App Store и хотите его купить, но в чём-то сомневаетесь, или просто хотите подождать, когда оно поступит в продажу - это довольно распространенное явление. То же касается и кино, книг или альбомов в магазине Айтюнз.

Раньше iOS оставлял за пользователем, держать его желания в памяти. К счастью, в iOS 7 Эпл дал пользователям возможность добавлять приложения и содержимое Айтюнз в список желаний (Wish List), где оно будет готово для приобретения в любое время.



Добавить приложения из App Store в свой список пожеланий можно нажав на кнопку "Поделиться" на экране информации о приложении. У вас будет возможность поделиться ссылкой на приложение с друзьями, подарить его или добавить его в свой список желаний.

Просмотреть список желаний можно из любого экрана, нажав на соответствующую кнопку в правом верхнем углу экрана. Вы можете редактировать список: удалить приложения или приобрести приложение напрямую.

Процесс добавления вещей в магазине Айтюнз такой же. При просмотре в магазине Айтюнз, найдите элемент, который вы хотите купить, а затем нажмите на кнопку "Поделиться".

Здесь выберите иконку добавления к списку желаний и элемент будет добавлен от вашего имени.



Затем можно просмотреть список желаний, в дополнении к вашей истории Айтюнз-радио и истории просмотров, нажав на ту же кнопку, найденную в том же месте, как и в App Store.

Я не добавлял элементов в свой список желаний достаточно долго, чтобы узнать, будут ли сообщения посылаться на устройство, когда цена изменится, это была бы хорошая возможность. И если её там сейчас нет, она просто должна быть.

Еще одим лакомый кусочек информации, который вам будет интересно узнать то, что ваш список желаний будет синхронизирован с Айтюнз на вашем компьютере, где вы можете продолжать следить за вещами или делать покупки тяжёлых для загрузки элементов (например видео).
Комментариев - 0
Рейтинг - 3863 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: