Как управлять своим напоминаниями Google Now

Относится к категориям: Google
Владимир Ш.


В течение всего лишь короткого периода времени, Гугл выпустил два обновления, которые показывают, что он на самом деле хочет, чтобы люди начали использовать Google Now и его функцию напоминаний. Первое обновление Google Keep добавило ​​возможность устанавливать напоминания для заметок, которые связаны с Google Now. Второе обновление для Google Now само добавляет возможность установки напоминаний о ваших любимых исполнителях или ТВ-шоу.

Напоминания Google Now имеют большой потенциал, но в настоящее время самая большая проблема - это отсутствие нормального редактирования. Допустим, вы установили напоминание, чтобы быть предупреждённым о новых эпизодах ТВ-шоу, но позже вы изменили свое мнение. Как удалить напоминание? Или, если вы установили напоминание в Google Now, не Keep и нужно изменить время или место, в котором вы должны быть уведомлены, где вы измените напоминание?



  • Для того, чтобы удалить или отредактировать установленное напоминание, в настоящее время вам нужно запустить Google Now, а затем перейти к нижней части карточки. Оттуда, нажать на значок меню и выбрать "Настройки", затем "Мои вещи" и, наконец, напоминания.



  • Пройдя через цепочку нажатий, вы увидите список ваших установленных в настоящее время напоминаний, как в Keep, так и Google Now. Там нет указаний, где появилось каждое напоминание, но они, тем не менее там (почему напоминания Google Now не показываются в Keep - тайна). Нажатие на напоминании даст вам возможность удалить его также, как при выборе прошлого напоминания.
  • Редактирование предстоящего напоминания требует, чтобы вы просто нажали на него, изменили параметры оповещения и сохранили.

Более простой метод установки напоминания, к которому вы хотите иметь легкий доступ для редактирования в дальнейшем заключается в использовании Keep, но при этом придётся отказаться от возможности надиктовать напоминание с помощью удобных голосовых команд Google Now.
Комментариев - 0
Рейтинг - 2089 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: