Как удалить свои Фейсбук-действия использованием приложений для Айфона и Андроида

Относится к категориям: Facebook, Android, iPhone
Владимир Ш.
Поскольку все больше и больше приложений интегрируется с Фейсбуком и каждое приложение публикует в хронике ваши действия, там обязательно будет информация, которую вы не хотели бы разглашать. К счастью, вы можете использованием Фейсбук-приложения быстро удалить "действие": какую статью вы прочитали, музыку, которую вы слушали, комментарии и даже этапы игры.

Вам нужно зайти в свой профиль или хронику.  Прокрутите миниатюры "Информация", "Друзья" и "Фотографии", пока вы не увидите миниатюру "Журнал действий". После того как вы выберете журнал действий, вы сможете просматривать, редактировать или удалять любую нежелательную деятельность из вашей хроники, нажав на стрелку рядом с элементом. Журнал также может быть отфильтрован, чтобы легко найти сообщение или действие, которые вы ищете.

При редактировании деятельности переданной из сайта или веб-приложения, вы увидите опцию "Удалить", которая убирает действие или "Скрыть от хроники", которая оставит действие как есть, но не будет отображать в профиле на всеобщее обозрение.

Для других видов действий таких, как комментирование или "Мне нравится", вы увидите опции "Удалить" или "Не нравится", которая удаляет этот комментарий или Лайк из оригинального поста и с вашей хроники.
Комментариев - 0
Рейтинг - 3256 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: