Поместите Feedbin в строку меню Мака с помощью FeedbinNotifier

Относится к категориям: Apple, Mac, OS X, RSS
Владимир Ш.


Если вы не жили в пещере, не имея доступа к интернету, вы, вероятно, уже слышали о смерти Google Reader. Если это стало для вас неожиданностью, у вас все еще ​​есть время экспортировать данные Ридера.

Одна из многих замен сервису Google Reader, который появился в момент объявления даты закрытия Ридера - это Feedbin.

Feedbin представляет собой подписной сервис, стоимостью $ 3 в месяц или $ 30 в год, с API для разработчиков, чтобы интегрировать его в приложения, и функциональный веб-сайт, для просмотра новостных лент.

В настоящее время Ридер для Айфона (бесплатен) имеет поддержку Feedbin и скоро добавит его поддержку в Айпад и Mac версиях в будущем обновлении. Press для Андроида ($ 2.99) также имеет поддержку Feedbin. Вы можете увидеть полный список приложений с поддержкой Feedbin на Feedbin.me.

Feedbin и его конкуренты пытаются набирать обороты с новыми беженцами от Ридера Гугла, в результате чего эти люди полагаются на веб-сайт. Один главный недостаток использования сайта является отсутствие числа непрочитанных сообщений. К счастью, разработчик и Feedbin пользователи решили сделать FeedbinNotifier для панели меню OS X - это приложение с открытым исходным кодом распространяется бесплатно.



Как указывает твит, исходный код приложения можно найти на Github, где вы можете скачать и редактировать настройки частоты обновления (в настоящее время 2 минуты) или вносить свои изменения, если вам это достаточно удобно. Если вы просто хотите запустить приложение, вы можете найти его в нижней части Read Me файла на странице Github.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1099 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: