Как делиться YouTube Premium с семьей.

Относится к категориям: YouTube
Владимир Ш.
YouTube Premium - это очень личная (и, по общему признанию, запутанная) подписка на Ютуб. Она удаляет рекламу с видео-роликов, даёт вам доступ к YouTube Originals, позволяет слушать музыку без рекламы и включает в себя подписку на Google Play Музыку.

Всего лишь $11,99 в месяц - это неплохая сделка, учитывая, что вы получаете доступ к двум музыкальным потоковым сервисам, YouTube Originals и удалению рекламы из всех видеороликов. Однако, если у вас есть целая семья, которая хочет получить доступ к этим преимуществам, вы можете разделить с ними свою подписку на YouTube. Вот как это сделать.

Совместное использование YouTube Premium.

Как и с подписками на Amazon Prime или Spotify, вы можете поделиться подпиской на YouTube со своей семьёй. Вы можете добавить до пяти других членов семьи, но это будет стоить вам дополнительных 8 долларов в месяц.

После того, как вы перейдёте на семейный тариф YouTube, все шесть членов семьи получат одинаковые преимущества. Это означает Ютуб без рекламы YouTube Music и Google Play Музыка станут доступны сразу всем вам.

Чтобы обновить подписку Premium на семейный тариф, зайдите на YouTube и перейдите на страницу youtube.com/premium. Нажмите "Управление". Затем нажмите кнопку "Управление членством", а затем "Обновить". Нажмите "Обновить" ещё раз, чтобы подтвердить своё решение. Иначе, вы можете перейти прямо на страницу youtube.com/premium/family и нажать "Перейти на семейный тарифный план" для обновления своего тарифа.

Как только вы подтвердите переход, вы будете платить пропорциональную доплату за обновление до YouTube Premium Family в течение оставшейся части вашего платежного периода.

Затем вам нужно пригласить членов вашей семьи в семейную группу. Участникам должно быть не менее 13 лет и у них должен быть аккаунт Гугл.

Чтобы добавить нового члена семьи, перейдите на страницу с платной подпиской, нажмите кнопку меню рядом с YouTube Premium и выберите "Настройки семейного доступа". Вы также можете перейти на family.google.com. Нажмите на знак плюса, чтобы добавить члена семьи. Начните вводить свой адрес электронной почты и выберите их из предложенных контактов. Нажмите "Отправить".

После того, как вы пригласите новых членов в свою семейную группу, их нужно будет подтвердить до истечения срока действия приглашения (в течение 14 дней со дня отправки приглашения).

Кроме того, члены семьи получат другие преимущества, например, в Google Play Family Library, которая позволяет делиться покупками с другими членами семьи, YouTube TV (если доступен в вашем регионе), возможность общей оплаты, общие заметки Google Keep, общие фотографии, видеоролики и календарь.

После добавления членов семьи вы можете менять состав группы только 1 раз в 12 месяцев.

Комментариев - 6
Рейтинг - 21741 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 6
 
Игарь: 12.09.2020
Говно этот премиум,дочь проживающую в другой области не подключает
Решала: 18.01.2021
СлышЬ Гарик А за базар ответиш свой?
Евсюков Иван: 06.03.2021
Не совсем понятно, оплачивать нужно и премиум 249₽ и семейную подписку 379₽?
Татьяна : 20.07.2021
На днях я подключила премиум подписку на ю-туб. Хочу добавить членов семьи. Делаю все по рекомендациям, но вместо моих членов семьи (кого я хочу добавить в использование премиум подписки, включая свой второй аккаунт на Гугл), мне в списке на добавление предлагается только два совершенно посторонних пользователя, которые со мной даже лично не знакомы.
Как я могу добавить того, кого хочу добавить?
Carnero: 16.02.2022
Всё получилось. Пришлось, правда, отменить личную подписку, но потом подключил семейную и подключил жену. Спасибо за рекомендации!
scc: 09.08.2022
краще платформа де підключитись до youtube premium це www.onlyy.one, спробуйте onlyy one це вигідні підписки і не тільки ютуб преміум. а ще й епл мюзик, спотіфай преміум і нетфлікс преміум.
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: