Как установить Fortnite на Андроид.

Относится к категориям: Android, Samsung
Владимир Ш.
Хотите поиграть в Fortnite на Андроид-телефоне? Конечно же да. Все хотят!

Бесплатная игра, захватившая штурмом весь мир, наконец доступна для пользователей Андроидов, но процесс установки сложноват.

Epic Games, создатели Fortnite, решили не размещать игру в Плей Маркете по причинам, которые за рамками данной статьи. Что вам нужно знать, так это то, что для того, чтобы установить Fortnite на своё Андроид-устройство, вам придется загрузить его с сайта разработчика. Загрузка приложений не из Плей Маркета на Андроид-устройство по своей сути опасно, но при некоторой осторожности всё должно быть нормально.


Приглашение.

Если у вас нет устройства линейки Samsung Galaxy, вам придется немного подождать, прежде чем вы сможете начать играть. Epic начнёт рассылать приглашения после короткого периода эксклюзивности для пользователей телефонов Самсунг. Зайдите на сайт Fortnite.com/Android, чтобы запросить приглашение на бета-тестирование.


Если не из Плей Маркета, то откуда?

Вам нужно будет скачать Fortnite Installer, который затем установит и сохранит Fortnite в последней его версии. Чтобы получить APK (причудливый термин для файлов приложений Андроида), откройте браузер своего устройства и введите Fortnite.com в адресную строку.

Пользователи Samsung Galaxy могут установить Fortnite уже в течение следующих нескольких дней, и им предоставляется возможность получить установщик Fortnite прямо у Epic Games или через Galaxy Store Самсунга.

Я предлагаю использовать опцию Galaxy Store, так как он безопаснее и удобнее в управлении. Нажмите на кнопку Galaxy Store, затем следуйте инструкциям. В конце концов, вам нужно предоставить разрешения Fortnite Installer доступ к хранилищу для того, чтобы он фактически загрузил саму игру.

Как только процесс будет завершён, вы можете запустить Fortnite и позволить игре загрузить больше ассетов, прежде чем сможете поиграть. Очень важно оставить Fortnite Installer на своём телефоне, так как сама игра получит обновления в будущем.



Заметка об использовании установщика Epic Games.
Загрузка программы установки непосредственно из Epic Games требует разрешения для браузера Chrome устанавливать приложения из неизвестных источников. Если оставить это разрешение включенным, вы можете открыть свой телефон потенциальным вредоносным программам, поэтому обязательно вернитесь и отключите разрешение устанавливать из неизвестных источников после установки Fortnite Installer.

На устройствах Samsung, вы можете отменить это разрешение в меню "Настройки> Экран блокировки и Безопасность> Устанавливать неизвестные приложения". Если вы использовали Chrome для загрузки APK, выберите Chrome в списке приложений и сдвиньте переключатель рядом с "Все из этого источника" в положение "Выкл". Тот же процесс может быть выполнен, если вы использовали браузер Samsung Internet для загрузки APK.

Процесс изменения разрешений для установщика будет отличаться в зависимости от производителя вашего телефона и любых проприетарных версий Андроида.

Комментариев - 0
Рейтинг - 3946 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: