Как зарегистрироваться в программе Digital Wellbeing beta из арсенала Android 9 Pie.

Относится к категориям: Android, Smartphones
Владимир Ш.
В понедельник Гугл анонсировалл официальное название и доступность Android 9.0 Pie. Самая последняя итерация Андроида в настоящее время доступна для устройств Google Pixel и начнет выходить на большее количество устройств уже этой осенью.

Одна из особенностей Гугла, объяввленная в финальной версии - это платформа Digital Wellbeing (Цифровое здоровье). Благодаря этой функции Гугл надеется обучить и помочь пользователям следить за тем, сколько времени они тратят на телефон, а точнее на конкретное приложение.

Сейчас Гугл даёт её попробовать всем, кто хочет помочь протестировать эту функцию до более широкого развертывания в этом году.


Что вам нужно.

Для регистрации и участия в бета-тестировании вам понадобится телефон Google Pixel с установленным Android 9.0 Pie.


Регистрация.

Чтобы помочь Гуглу протестировать Digital Wellbeing, вам сначала нужно зарегистрироваться в бета-программе на этом веб-сайте. Вам нужно будет ввести адрес Gmail (я неоднократно пытался зарегистрироваться с учётной записью Google Suite и всё безрезультатно) и установите галочку, чтобы завершить процесс.


Установка.

После отправки вашей информации проверьте почтовый ящик Гмаил на поступление письма, предлагающего вам принять участие в бета-тестировании. Следуйте по ссылке в электронном письме, затем нажмите кнопку "Become a tester". Вы найдёте ссылку для просмотра загрузки приложения в Плей Маркете, где вам будет предложено обновить на самом деле установить) приложение. Через обычный поиск в Плей Маркете вы его не найдёте.

Комментариев - 0
Рейтинг - 922 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: