Как сделать свои записи пульса на Apple Watch более точными.

Относится к категориям: Apple Watch
Владимир Ш.
Оптические мониторы сердечного ритма (в виде браслета), подобные тем, которые встроены в Apple Watch, достаточно точны, чтобы оценить интенсивность тренировки и внимательно следить за общей частотой пульса. Тем не менее, для некоторых пользователей, предпочитающих более точный отчёт о сердечном ритме, Apple Watch предлагает поддержку внешних мониторов сердечного ритма.

Фитнес-компании, такие как Polar и Scosche, предлагают Bluetooth-оборудованные мониторы сердечного ритма, предназначенные для прямого подключения к телефону или в данном случае вашим часам.

Совместимость.

Главное, на что вам нужно смотреть, когда выбираете себе монитор пульса, это что ремешок поддерживает новые стандарты соединения Bluetooth. Устройства, которые не используют более новую технологию Bluetooth, вероятно, не будут работать с Apple Watch. Конечно, желательно сразу проверить пульсомер, чтобы не было никаких сюрпризов.


Процесс сопряжения.

Если вы уже подключали наушники к Apple Watch, вам этот процесс будет знаком. Прежде чем следовать инструкциям, приведенным ниже на Apple Watch, проконсультируйтесь с производителем купленного монитора сердечного ритма, чтобы выполнить его сопряжение.

Когда монитор находится в режиме сопряжения, выполните следующие действия на часах Apple Watch:
  • Открыть настройки.
  • Выберать Bluetooth.
  • Подождать, пока часы найдут доступные устройства, и когда появится имя монитора - выбрать его.

После того, как два устройства будут сопряжены, всякий раз, когда браслет-пульсомер включается и подключается к часам, любая активность упражнений будет по умолчанию показателем сердечного ритма из браслета, а не часов.

Комментариев - 0
Рейтинг - 857 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: